RUPLASTICA 2024: официальная газета расскажет про участников выставки

Постоянный партнер выставки – редакция отраслевого ресурса Plastinfo.ru – начинает подготовку специального выпуска официальной газеты, посвященной Международной специализированной выставке пластмасс и каучука RUPLASTICA 2024, которая пройдет с 23 по 26 января 2024 года в Москве, ЦВК «Экспоцентр».

Первый специальный номер газеты Plastinfo, приуроченный к выставке interplastica (до 2023 года выставка RUPLASTICA проходила под данным названием), вышел в январе 2010 года и с тех пор является ее неотъемлемым информационным дополнением.

Газета-путеводитель к выставке призвана быть удобным вспомогательным источником оперативной информации для всех посетителей из России и стран СНГ.

plastinfo_runewsp_news.jpg

Специальный номер газеты к выставке содержит:

  • анонсы и пресс-релизы участников,
  • интервью отраслевых экспертов,
  • аналитические материалы,
  • перечень компаний-экспонентов,
  • планы павильонов с номерами стендов экспонентов,
  • расписание деловой программы,
  • другую полезную для посетителей выставки информацию.

Воспользуйтесь эффективным инструментом для рекламы своих продукции и услуг целевым посетителям выставки. По вопросам размещения рекламы в официальной газете выставки можно обратиться в редакцию Plastinfo.ru.

Все номера официальной газеты выставки

Цены на рекламу в газете

Написать в редакцию


Выставка RUPLASTICA – это уникальный инструмент для развития бизнеса в полимерной отрасли; самая важная и представительная выставка среди предприятий, работающих в области производства и переработки полимеров, пластмасс, каучуков и резины.

Предстоящий сезон RUPLASTICA 2024 будет широко представлен трейдерами и мультибрендовыми поставщиками как с российскими, так и с европейскими и азиатскими корнями. Число экспонентов составит >1000 компаний из более двух десятков стран.

Помимо хорошо знакомых участникам и посетителям Павильонов №2, 8 и «Форум» ЦВК «Экспоцентр», экспозиция выставки RUPLASTICA впервые займет Павильон №3. 

Ключевую площадку мероприятия также тематически расширят специальные проекты по трехмерной печати ADDITIVE MINDED и вторичным пластикам RECYCLING SOLUTIONS. Упаковочные решения традиционно покажут себя на проходящей одновременно выставке UPAKEXPO — проекте, который зарекомендовал себя как уникальное мероприятие для упаковщиков с акцентом на полимеры.

ЖДЕМ ВАС НА ГЛАВНОЙ ВЫСТАВКЕ ОТРАСЛИ!

-ПОЛУЧИТЬ БИЛЕТ НА RUPLASTICA 2024-
 

Время работы:
23-25 января – с 10:00 до 18:00 
26 января – с 10:00 до 16:00

Место проведения: 
ЦВК «Экспоцентр» (Москва, Краснопресненская набережная, 14), 
Павильоны 2, 3, 8 и Форум

RUPLASTICA_Hallenplan-2024_rus_1.jpg


Следите за новостями выставки на официальном сайте и в соцсетях: 

Сайт: https://ruplastica.ru/ 
Telegram: https://t.me/ruplastica_tradefair 
YouTube: https://www.youtube.com/@ruplastica/videos