RUPLASTICA 2024 как отражение международной торговли

Хотите увидеть модель международной торговли в действии? В компактной версии и адаптированной к отрасли полимеров и упаковки?

Тогда вам в московский ЦВК «Экспоцентр», где в конце января 2024 года на выставке RUPLASTICA полимерная индустрия будет подводить итоги года нынешнего, а UPAKEXPO представит картину, сложившуюся на стыке полимеров и упаковки.

Общее количество участников всех проектов, среди которых ведущие российские и зарубежные игроки, на данный момент превышает уже 900 компаний. 

В российской части экспозиции уже заявлены более 350 экспонентов.

RUPLASTICA 1.jpg  RUPLASTICA 7.jpg

Если учесть, что всего в стране работают более 9,5 тысяч компаний-переработчиков пластмасс, (по данным издательства «Полимерные материалы»), из них 160 крупных компаний, то вместе с общим количеством посетителей выставки, которое ожидается на уровне 25 тысяч специалистов, масштаб RUPLASTICA и UPAKEXPO – максимально репрезентативно отражает ситуацию в отрасли.

Кроме того, экспозиция покажет, как изменилась структура международной торговли.

ФТС России по итогам 2022 года сообщала, что основными торговыми партнерами России стали такие страны как Китай, Турция, Нидерланды, Германия и Белоруссия (по данным издательства «Ведомости»).

В текущем году тенденции сохраняются, более того, эксперты ожидают дальнейшего усиления внешнеторгового сотрудничества со странами АТЭС и Ближнего Востока, а также соседями по ЕАЭС и СНГ. 

Больше о трендах мировой торговли и цифрах по импорту оборудования и потребления сырья в России – читайте в эксклюзивном материале, опубликованном на сайте нашего партнера – отраслевом портале Plastinfo.
– Читать –


А каким должен быть баланс в международных отношениях, нужна ли их регулировка и что нового принесет 2024 год – все эти вопросы будут представлены на повестке выставок RUPLASTICA и UPAKEXPO 2024.

Диалог состоится с участием представителей ведущих стран-партнеров – ведь структура экспозиций, как говорилось выше, отражает обновленную модель международных отношений.

ЖДЕМ ВАС НА ГЛАВНОЙ ВЫСТАВКЕ ОТРАСЛИ!

Следите за новостями выставки на официальном сайте и в соцсетях: 

Сайт: https://ruplastica.ru/ 

Telegram: https://t.me/ruplastica_tradefair 

YouTube: https://www.youtube.com/@ruplastica/videos