Группа компаний «ВитаХим» на выставке RUPLASTICA 2024

Группа компаний «ВитаХим» примет участие в международной выставке пластмасс и каучуков «RUPLASTICA 2024», которая будет проходить в Москве 23-26 января 2024 г.

С 2006 года «ВитаХим» занимается поставками химического сырья, химической продукции и химических реактивов для различных областей промышленности.

Приоритетное направление работы – поставки химического сырья для переработки ПВХ и других полимеров. 

Центральный офис расположен в г. Дзержинск (Нижегородская область). 

Представительства и региональные склады компании находятся в 11 городах России: Москва, Санкт-Петербург, Пермь, Екатеринбург, Казань, Ростов-на-Дону, Краснодар, Курск, Волгоград, Самара, Новосибирск.

VitaKhim 1.jpg

На выставке RUPLASTICA 2024 на своем стенде компания «ВитаХим» представит базовое и вспомогательное сырье для переработки ПВХ, продукцию переработки ПВХ, полимерное сырье и полимерную продукцию ведущих мировых и российских производителей: KLJ ORGANIC LTD. (Индия), LOMON BILLIONS (Китай), PT. DUA KUDA (Индонезия), KISAN INTERNATIONAL (Индия), TEPE Kymia (Турция), Hongrui (Китай), ПАО «ХИМПРОМ» г. Новочебоксарск (Россия) и других.

ООО «ВитаХим» представит новинку в ассортименте – российские углеводородные растворители VitaSol D40, VitaSol D 60, которые могут замещать импортные аналоги. 

Также информируем посетителей о полученном официальном статусе российского дистрибьютора синего и фиолетового ультрамаринов от компании R.S. Pigments (Индия).

«На стенде специалисты нашей компании расскажут об особенностях новой продукции, ее технических параметрах, проведут деловые переговоры с ключевыми партнерами и предложат эффективные варианты сотрудничества будущим заказчикам. Мы уверены в успешности предстоящего мероприятия и в выполнении поставленных задач!», – говорят представители компании.

Полный перечень продукции Группы компаний «ВитаХим» и техническую информацию можно уточнить на сайте:
www.vitahim.ru 
https://vk.com/id297086011 


Ознакомиться подробнее с компанией, её продукцией и услугами, пообщаться лично с представителями, задать все интересующие вопросы и оформить сотрудничество вы можете на выставке RUPLASTICA 2024!

Стенд «ВитаХим» – FOD59 (Павильон Форум).

Мы ждем вас!

  • 23 – 26 января 2024г.
  • ЦВК «Экспоцентр», Москва
  • Павильоны 2 (зал 1, 2, 3), 3, 8 (зал 1, 2, 3) и Форум.

 

– ВАШ БЕСПЛАТНЫЙ ВХОДНОЙ БИЛЕТ: HTTPS://RUPLASTICA.RU/REGISTRATION