БОРЧЕ Машинери: Новые решения и новые возможности в 2023

В январе состоялось яркое и самое ожидаемое событие этого года в полимерной индустрии – выставка пластмасс и каучука RUPLASTICA 2023.

На выставке компания БОРЧЕ Машинери представила новое поколение электрических машин и предложила производителям изделий из пластмасс специальные условия приобретения литьевого оборудования BORCHE в 2023 году.

ТПА BORCHE серии BD / ELECTRIC STANDARD задают новый стандарт!

Все дни выставки на стенде компании БОРЧЕ Машинери царила атмосфера активного делового общения производителей полимерных изделий различных отраслей с ведущим поставщиком литьевого оборудования.

Более 500 профессионалов в области пластмасс посетили стенд компании и были настроены на серьезный рабочий процесс. Сотрудники компании БОРЧЕ Машинери, с огромным удовольствием встречались с уже существующими партнерами, знакомились с новыми компаниями и их представителями, предлагали различные решения для конкретных литьевых задач, обсуждали новые перспективы дальнейшего сотрудничества и развития.

Borche 1.jpg   Borche 2.jpg

Представленный на выставке энергоэффективный электрический ТПА BORCHE серии BD / Electric Standard нового поколения вызвал огромный интерес посетителей. Машина создана для высокоточного быстрого литья и отлично зарекомендовала себя в производстве изделий электроники, оптики, автокомпонентов, укупорки и тонкостенных изделий.

На выставке демонстрировался электрический ТПА модели BD-200, изготавливавший тонкостенные емкости для хранения в многоместной горячеканальной пресс-форме с циклом около 4-х секунд. Съем изделий производился скоростным высокоточным роботом BORCHE модели MCT-NK 950.

Borche 3.jpg   Borche 4.jpg

Высочайшая точность литья и повторяемость, быстрые литьевые циклы, обеспечиваемые электрическими ТПА BORCHE серии BD / Electric Standard нового поколения (соответствующие параметрам японских электрических машин), а также оперативный высокопрофессиональный сервис БОРЧЕ Машинери – это те причины, по которым многие производители полимерных изделий в РФ, РБ и в странах ЕАЭС заменяют электрическими машинами BORCHE высокоточные европейские гидравлические машины.

БОРЧЕ Машинери: Повышение эффективности Вашего производства

БОРЧЕ Машинери продемонстрировала на выставке уникальное решение по автоматизации производства – совместную согласованную работу двух скоростных серво-роботов BORCHE серии NK повышенной точности, которые в полностью автоматическом режиме выкладывали из кубиков логотип компании BORCHE.

Демонстрируемое решение показало возможности совместной работы отдельных компонентов системы автоматизации, дающие возможность повышения стабильности производственного процесса и повышения производительности.

Borche 5.jpg   Borche 6.jpg

БОРЧЕ Машинери представляет 7 серий линейных серво-роботов для производственных циклов от 2,5 секунд; с точностью позиционирования 0,1 мм; грузоподъемностью до 75 кг.

Роботы BORCHE имеют возможность установки на ТПА с выгрузкой изделия на сторону оператора или противоположную; дооснащения специальными захватами и дополнительной поворотной и/или вертикальной осями. Также все роботы BORCHE имеют стандартные интерфейсы EuroMap для монтажа и для подключения к ТПА и могут быть установлены на любых машинах, уже работающих у Вас.

БОРЧЕ Машинери: НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ДЛЯ ВАС

В 2023 году компания БОРЧЕ Машинери предлагает для производителей изделий из пластмасс в России и Беларуси, СПЕЦИАЛЬНУЮ ПРОГРАММУ ПОДДЕРЖКИ:

− Ваш проект с BORCHE стартует завтра!

+ Отгрузка ТПА BORCHE со складов в РФ в течение 1 дня

+ Более 50 ТПА популярных серий от 80 до 400т на 2-х складах в РФ

− Закажи ТПА BORCHE без предоплаты!

+ Стандартные ТПА BORCHE под заказ из КНР без авансового платежа

+ Возможность снизить расходы и минимизировать риски

Ваша дополнительная выгода при приобретении ТПА BORCHE!

+ Специальные цены на электро-ТПА серии BD / Electric Standard

+ Специальные цены на двухплитные ТПА серии BU / Ultra Maxima

− Сбереги энергию!

+ При заказе ТПА BORCHE от 500т – термоизоляция и защита в подарок

+ При отдельном заказе термоизоляции – каждый 5-й комплект бесплатно

Курс технического обучения Ваших сотрудников – в подарок!

+ При заказе ТПА BORCHE серии BD / Electric Standard – обучение методам эффективной работы и обслуживания ТПА в подарок

Техническая диагностика и регулировка Ваших ТПА по специальной цене

+ Повышение стабильности работы Ваших ТПА

+ Минимизация рисков долгого простоя и дорогостоящего ремонта

Borche 7.jpg   Borche 8.jpg

Программы поддержки производителей от БОРЧЕ Машинери и эффективная надежная работа ТПА BORCHE даёт Вам дополнительные возможности для быстрого запуска проекта; снижения себестоимости продукции и сокращения срока окупаемости проекта.

БОРЧЕ Машинери: РАСТИ И РАЗВИВАТЬСЯ ВМЕСТЕ С ВАМИ

Подводя итоги прошедшего 2022 года, можно отметить, что конечно же год был непростым для России и Беларуси, все мы вошли «в новую реальность». Меняются, перестраиваются практически все отрасли народного хозяйства.

В то же время появились (и появляются) новые возможности для роста и развития. Многие производители полимерных изделий вышли или выходят на новые рынки, начинают выпуск новой продукции. Набирает темп импортозамещение, которое дает огромное количество возможностей для роста и развития.

Многие компании начали серьезную работу по повышению эффективности действующего производства (через снижение эксплуатационных расходов или использование энергоэффективного оборудования).

Все это обусловило небывалую активность посетителей выставки РуПластика 2023 и именно это вызвало огромный интерес профессионалов полимерной отрасли к эффективным литьевым решениям, представленным компанией БОРЧЕ Машинери.

БОРЧЕ Машинери – признанный Эксперт в разработке энергоэффективных инжекционно-литьевых машин предлагает решение задач для всех основных сегментов литья – от стандартного до быстрого высокоточного, для многокомпонентного и крупногабаритного. Компания БОРЧЕ Машинери – уже много лет является лидером Российского и международного рынка инжекционно-литьевых машин.

За четыре дня РуПластики были обсуждены сотни проектов, посетители стенда компании:

− смогли ознакомиться с возможностями нового поколения электрических ТПА BORCHE для высокоточного быстрого литья;

− убедиться в эффективности автоматизации с серво-роботами BORCHE;

− узнать о предлагаемых БОРЧЕ Машинери возможностях тестирования ТПА BORCHE и об обучении персонала Заказчиков в Технических Центрах компании;

− ознакомиться с программой Поддержки производителей и предложением Комплексной Эффективности.

«В каждом проекте, специалисты БОРЧЕ Машинери в первую очередь стараются услышать производителя, понять его требования и пожелания, для того чтобы предложить оптимальное и эффективное комплексное решение литьевых задач.

Основной принцип работы нашей Компании – это построение долгосрочного взаимовыгодного Партнерства с нашими Заказчиками.

Растете и развиваетесь Вы – значит растем и развиваемся мы» -

говорит г-н Мэттью Хуан, Постоянный Представитель компании БОРЧЕ Машинери в странах ЕАЭС, и продолжает:

«До новых встреч на РуПластике, где мы сможем показать новые разработки и решения, для повышения эффективности Ваших производств, и рассказать о наших, совместных с Вами, успехах!».

Borche 9.jpg   Borche 10.jpg

Borche 11.jpg   Borche 12.jpg

 

СМОТРИТЕ ВИДЕО УЧАСТИЕ БОРЧЕ МАШИНЕРИ НА ВЫСТАВКЕ RUPLASTICA 2023 – https://youtu.be/y4h3xrWDNhE