Компания ЭкоПром24 на выставке RUPLASTICA 2023

Основной деятельностью ООО «ЭКОПРОМ24» является разработка, производство и продажа оборудования для вторичной переработки пластика, упаковочной промышленности и сферы одноразовых изделий. 

«Вот уже более 20 лет мы зарабатываем авторитет и уважение наших клиентов. Начиная с небольших установок для измельчения, гранулирования и агломерации полимеров, ООО «ЭКОПРОМ24» постоянно совершенствовала технологии производства. Теперь нашей гордостью являются десятки запущенных цехов и заводов по переработке полимеров, производству изделий из пластика, стретч-пленки, спанбонда, медицинских изделий и других товаров. Крупные заводы по производству труб, плёнки, литых изделий из ПВХ в центральных регионах России стали успешными предприятиями благодаря усилиям специалистов нашей компании».

EcoProm 1.jpg

Импортозамещение

Сегодня ООО «ЭКОПРОМ24» – компания, обладающая обширными внешнеэкономическими связями. Востребованность разработок, перспективные направления, постоянное стремление к совершенству были по достоинству оценены зарубежными партнёрами. Два функционирующих представительства в КНР – в крупнейших городах Шанхае и Циндау, качественный скачок в развитии и признание правильности выбранного пути со стороны международных партнёров.

«В условиях текущей ситуации на мировом рынке мы готовы помочь с вопросами импортозамещения наиболее важных узлов и комплектующих, а также оказать услуги по проектированию, производству, доставке и установке производственных линий под ключ. На сегодняшний момент мы готовы закрыть потребности в поставках оборудования как на малые предприятия, так и на крупные заводы полного цикла».

Услуги

«ЭКОПРОМ24» готовы предложить Вам долгосрочное сотрудничество. Гарантийное и сервисное обслуживание по привлекательным ценам, услуги по техническому переоснащению и модернизации производства, ремонт изношенного и замена устаревшего оборудования – это далеко не полный перечень возможностей.

Подробнее о компании: ecoprom24.ru

EcoProm 2.jpg

До встречи на выставке RUPLASTICA 2023!

Стенд «ЭКОПРОМ24» – Павильон 22, F24


Международная специализированная выставка пластмасс и каучука RUPLASTICA 2023 пройдет с 24 по 27 января 2023 года в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне (Москва).

На выставочной площадке посетителям и участникам дается уникальный шанс для получения самой актуальной и качественной информации о тенденциях полимерной и смежных отраслей. В одном месте на протяжении 4-х дней всем гостям предоставляется уникальная возможность познакомиться с экспонентами – ведущими компаниями полимерной индустрии, а также таких тематических направлений как рециклинг, каучуки, аддитивное производство; обменяться полезными контактами с профессионалами; получить комплексное решение своих запросов; увидеть работу специализированного оборудования в действии и поучаствовать в профильных деловых программах.