ENFORMAK – участник выставки RUPLASTICA 2023

Профессиональная компания Enformak специализируется на производстве шнеков и бочек для экструзионных, литьевых и выдувных машин с 1980 года.

Компания «ENFORMAK Р.Т.» была учреждена в 1980 году в качестве мастерской по производству запасных частей для сектора, который обрабатывает пластмассы и эластомеры. Вскоре это ателье превратилось в инновационную и постоянно развивающуюся компанию. 

Сотрудничество с производителями сырья, полученные опыт и знания дали техническому бюро возможность решать сложные проблемы клиентов благодаря новым технологиям. 

«С первого дня мы фокусировали свои силы на производстве цилиндр и шнеков. Наша цель – добиться более высокой износостойкости, более длительного срока службы благодаря термической обработке и поверхностного покрытия в наших продуктах. В постоянно развивающейся индустрии пластмасс, благодаря нашему техническому персоналу, нашему пониманию качества и технологическим возможностям, мы должны стать ведущей организацией, которая постоянно развивается и показывает себя на международном рынке».


Подробнее о компании: https://www.enformak.com/ru

До встречи на выставке RUPLASTICA 2023!

Стенд «ENFORMAK» – Павильон 2.3, A05


Международная специализированная выставка пластмасс и каучука RUPLASTICA 2023 пройдет с 24 по 27 января 2023 года в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне (Москва).

На выставочной площадке посетителям и участникам дается уникальный шанс для получения самой актуальной и качественной информации о тенденциях полимерной и смежных отраслей. В одном месте на протяжении 4-х дней всем гостям предоставляется уникальная возможность познакомиться с экспонентами – ведущими компаниями полимерной индустрии, а также таких тематических направлений как рециклинг, каучуки, аддитивное производство; обменяться полезными контактами с профессионалами; получить комплексное решение своих запросов; увидеть работу специализированного оборудования в действии и поучаствовать в профильных деловых программах.