Компания «Система» на международной выставке RUPLASTICA 2023

С 24 по 27 января 2023 г. компания «Система» приглашает посетителей на стенд 22Е02, где будет представлен широкий ассортимент стандартных решений и новинок для производителей пресс-форм и штампов для литья изделий пластмасс.

В ассортименте компании – штуцеры, муфты, пружины, толкатели: цилиндрические, ступенчатые, плоские, трубчатые, гибкие, дюймовые, а также толкатели под заказ. Широкая линейка инженерных решений для формирования резьбы, для управления движением плит и последовательностью их раскрытия, счетчики циклов, клапаны воздушные, болты фрикционные, календарные вставки, фиксаторы ползуна, гидравлические цилиндры, ускорители выталкивания, а также другие полезные девайсы для всех случаев применения в формах, исходя из задач и особенностей отливаемого изделия.

Systema 1.png   Systema 2.png

Systema 3.png   Systema 4.png

Для заказчиков предоставляется:

  • экспресс-доставка всех запчастей и оборудования 
  • экспресс-доставка сервисной химии со склада 
  • консультация по выбору запчастей, горячеканальных систем, оборудования для полировки пресс-форм и многое другое
  • организация выезда специалиста на производство заказчика для демонстрации продукции и проведения обучения или решения стоящей задачи с помощью предлагаемого оборудования и материалов.

На стенде 22Е02 во время работы выставки RUPLASTICA 2023 все посетители смогут:

  • Получить личную консультацию специалистов по всему ассортименту стандартных компонентов пресс-форм и штампов, выбрать комплектующие для ваших целей и задач; обсудить возможности изготовления нестандартных деталей
  • Задать все интересующие вопросы по новинкам стандартных комплектующих, сроках поставок и др.
  • Получить брошюру и комплексное предложение о сотрудничестве с компанией «Система» в области литьевой оснастки.

На выставке технические специалисты компании «Система» расскажут подробно о новинках инженерных компонентов для пресс-форм, а также про новое поколение сервисных столов для обслуживания пресс-форм.

Среди основных экспонатов на стенде будут представлены: 

  • компоненты и плиты для пресс-форм;
  • широкий ряд ультразвуковых приборов, бормашин и инструментов для удаления литников и облоя;
  • материалы и инструменты для полировки пресс-форм;
  • сервисная химия и специальные препараты для обеспечения технологического процесса производства изделий из пластмасс.

Systema 5.png  

Сотрудники помогут подобрать приборы для ультразвуковой полировки, бормашины со встроенным микродвигателем, алмазные фрезы и полировальные боры, надфили и рифлуары, шлифовальные бруски, керамические камни, полировальные пасты высокого качества и многое-многое другое.

Технические специалисты по полировке проконсультируют, проведут демонстрацию и тестирование инструмента и оборудования, по запросу смогут провести обучение специалистов на производстве заказчика. 

На стенде 22Е02 будет возможность протестировать на образцах лучшие ручные инструменты из Японии, США и Германии:

  • кусачки классические, пневматические, с нагревом;
  • скальпели индустриальные;
  • облойные ножи и прочее.
     

Systema 6.jpg    Systema 7.jpg

Подробнее о компании: https://system.com.ru/ 

До встречи на выставке RUPLASTICA 2023!

Стенд «СИСТЕМА» – Павильон 22, Е02


Международная специализированная выставка пластмасс и каучука RUPLASTICA 2023 пройдет с 24 по 27 января 2023 года в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне (Москва).

На выставочной площадке посетителям и участникам дается уникальный шанс для получения самой актуальной и качественной информации о тенденциях полимерной и смежных отраслей. В одном месте на протяжении 4-х дней всем гостям предоставляется уникальная возможность познакомиться с экспонентами – ведущими компаниями полимерной индустрии, а также таких тематических направлений как рециклинг, каучуки, аддитивное производство; обменяться полезными контактами с профессионалами; получить комплексное решение своих запросов; увидеть работу специализированного оборудования в действии и поучаствовать в профильных деловых программах.