Турецкая компания INPAK примет участие в выставке RUPLASTICA 2023

Компания «ИНПАК», вошедшая в индустрию термоформования в 2006 году в качестве производителя, стала лидером в этой отрасли. 

С момента своего основания Inpak поставил более 450 термоформовочных машин своим партнерам в области производства пластмасс и упаковки.

С производственной мощностью 50 машин в год, которая продолжает расти, компания экспортирует свою продукцию в 45 стран, предоставляя клиентам надежные инженерные решения.

Машины, производимые компанией INPAK, созданы, чтобы повышать эффективность и результативность вашего производства. 

В арсенале компании присутствуют следующие машины:
•    Термоформовочная машина для резки TSR-800
•    Термоформовочная машина TS-800
•    Термоформовочная машина TS-850
•    Термоформовочная машина TS-1000
•    Предварительный нагреватель
•    Низкоуровневая система обработки


Подробнее о компании: http://www.inpakmakina.com.tr/ 

До встречи на выставке RUPLASTICA 2023!

Стенд «INPAK MAKINA» – Павильон 2.1, C04


Международная специализированная выставка пластмасс и каучука RUPLASTICA 2023 пройдет с 24 по 27 января 2023 года в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне (Москва).

На выставочной площадке посетителям и участникам дается уникальный шанс для получения самой актуальной и качественной информации о тенденциях полимерной и смежных отраслей. В одном месте на протяжении 4-х дней всем гостям предоставляется уникальная возможность познакомиться с экспонентами – ведущими компаниями полимерной индустрии, а также таких тематических направлений как рециклинг, каучуки, аддитивное производство; обменяться полезными контактами с профессионалами; получить комплексное решение своих запросов; увидеть работу специализированного оборудования в действии и поучаствовать в профильных деловых программах.