Компания ТАТХИМПЛАСТ примет участие в выставке RUPLASTICA 2023

Компания ТатхимПласт основана в 2011 году и на сегодняшний день является одним из ведущих компаундеров в России.

Ядро компании – квалифицированная команда с опытом работы более 20 лет. Офисы, производство и склады находятся в г.Казани.

Основная деятельность:

Разработка и производство компаундов на основе термопластичных полимеров: полипропилена, полиамида-6, полистирола, поликарбоната и ПК/АБС для различных отраслей промышленности. 

Производство:

3 современных компаундирующих линии от KrausseMaffei Berstorf, обеспечивающих мощность более 25 тыс. тонн в год. 

Научно-технические компетенции:

Разработка материалов, индивидуальные решения под требования потребителя. Лабораторный экструдер, лаборатория физико-математических, тепловых, реологических и фотоколориметрических испытаний.

Сотрудничество с ведущими в отрасли институтами и международными аккредитованными лабораториями. 

Продукция:

Более 100 марок компаундов на основе термопластов под торговыми марками Автолен, Автомид, Автолой, Автостирен, Автомакс, которые применяются для изготовления пластиковых деталей и изделий методами литья под давлением, экструзии, термоформования. 

Потребители материалов – автомобильная промышленность, бытовая техника, электроника и электротехника, гражданское строительство и трубы, производители изделий общетехнического и хозяйственного назначения.

Компания поставляла на США, ЕС, КНР, в настоящий момент активно развивает рынки СНГ и Турции

Tathimplast 1.jpg  Tathimplast 2.jpg

Tathimplast 3.jpg   Tathimplast 4.jpg

Tathimplast 5.jpg   Tathimplast 6.jpg


Подробнее о компании: 
•    Сайт: www.tathimplast.ru 
•    Telegram: https://t.me/Tathimplast 

До встречи на выставке RUPLASTICA 2023!

Стенд «ТАТХИМПЛАСТ» – Павильон Форум, D29


Международная специализированная выставка пластмасс и каучука RUPLASTICA 2023 пройдет с 24 по 27 января 2023 года в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне (Москва).

На выставочной площадке посетителям и участникам дается уникальный шанс для получения самой актуальной и качественной информации о тенденциях полимерной и смежных отраслей. В одном месте на протяжении 4-х дней всем гостям предоставляется уникальная возможность познакомиться с экспонентами – ведущими компаниями полимерной индустрии, а также таких тематических направлений как рециклинг, каучуки, аддитивное производство; обменяться полезными контактами с профессионалами; получить комплексное решение своих запросов; увидеть работу специализированного оборудования в действии и поучаствовать в профильных деловых программах.