KIRANDA – участник выставки RUPLASTICA 2023

Компания KIRANDA, благодаря опытному и специализированному кадровому составу в количестве 50 работников и расширяющемуся с каждым днем портфелю клиентов, ставит перед собой самую главную цель – предоставлять качественную продукцию своим клиентам. За 30 лет работы компания приобрела огромный опыт в проектировании и изготовлении пресс-форм. Производство пресс-форм является главным направлением деятельности компании KIRANDA.

«Нами разработан уникальный метод изготовления пресс-форм, повышающий качество и значительно удешевляющий процесс производства формообразующих деталей пресс-формы. Весь цикл производства проработан тщательным образом, начиная от проектирования пресс-форм, закупки стандартных элементов до серийного литья изделий из пластмассы», – сообщают представители компании.

Наиболее существенное преимущество, которое получают партнеры KIRANDA, – это огромный опыт в изготовлении литьевых пресс-форм, которое проводится в соответствии с европейскими стандартами. Высокое качество, соблюдаемое при производстве пресс-форм, сделало постоянными клиентами компании многих разовых заказчиков. 

«Наша компания по праву гордится получением лестных отзывов от многих клиентов благодаря качественному обслуживанию, начиная с первого дня своего образования и по сегодняшний день», – KIRANDA.

Подробнее о компании: http://www.kiranda.com/ru/index.html 

До встречи на выставке RUPLASTICA 2023!

Стенд «KIRANDA PLASTIC» – Павильон 2.3, B26


Международная специализированная выставка пластмасс и каучука RUPLASTICA 2023 пройдет с 24 по 27 января 2023 года в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне (Москва).

На выставочной площадке посетителям и участникам дается уникальный шанс для получения самой актуальной и качественной информации о тенденциях полимерной и смежных отраслей. В одном месте на протяжении 4-х дней всем гостям предоставляется уникальная возможность познакомиться с экспонентами – ведущими компаниями полимерной индустрии, а также таких тематических направлений как рециклинг, каучуки, аддитивное производство; обменяться полезными контактами с профессионалами; получить комплексное решение своих запросов; увидеть работу специализированного оборудования в действии и поучаствовать в профильных деловых программах.