ПЛАСТМАСС ГРУПП примет участие в выставке RUPLASTICA 2023

Санкции, направленные против Российской Федерации, стали серьезным вызовом для экономики страны. На сегодняшний день, как никогда важно максимально нивелировать риски, которые могут снизить объем выпуска производства либо совсем остановить его. Для этого необходима оптимальная координация между различными взаимосвязанными звеньями производственных, логистических и экономических цепочек, особенно в стратегически важных отраслях, одной из которых является производство полимеров и композиционных материалов. 

Компания Пластмасс Групп успешно реализовывает программу импортозамещения России по направлению полимерных композитов. Так, к 2024 году планируется общее снижение импортозависимости предприятий до 60%. В том числе, намечено увеличение отечественных товаров, таких как комплектующие к авиационной технике, автокомпоненты, детали для нефтегазового оборудования, детали для судостроения корабли более чем в 2 раза. 

Plastmass Group 1.jpg   Plastmass Group 2.jpg

Пластмасс Групп:

  • 3 000 ТН готовой продукции на складах
  • 20 000 м2 площадь производственных и административных помещений
  • Опыт работы на рынке полимерных композитов более 16 лет

Сегодня ООО „ТД Пластмасс Групп“ производит более 30 марок материалов ZEDEX® (на базе инженерных термопластов PEEK, PPS, PET, PSU, PTFE, PEI, PI и др.), INKULEN PE (на базе высоко и сверхвысокомолекулярного полиэтилена), полиуретанового эластомера INKUMER EL на основе MDI с твердостью 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85 и 90 единиц по Шору А, полипропилена INKUPRO PP, полиацеталя INKUPOM C, материала для дейдвудных подшипников SOLIFORT и пр. Материалы обладают улучшенными техническими характеристиками, что позволяет применять их для замены традиционных технологически устаревших материалов, всё ещё используемых в российской промышленности в узлах и механизмах трения/скольжения (дорогостоящих металлических сплавов, бронзы и др.).

Plastmass Group 3.jpg   Plastmass Group 4.jpg

Основные усилия компании Пластмасс Групп направлены на максимально эффективное и быстрое импортозамещение во всех отраслях промышленности, где применяется продукция на основе полимеров и композитов. 

Подробнее о компании:

До встречи на выставке RUPLASTICA 2023!

Стенд «ПЛАСТМАСС ГРУПП» – Павильон 2.2, A28


Международная специализированная выставка пластмасс и каучука RUPLASTICA 2023 пройдет с 24 по 27 января 2023 года в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне (Москва).

На выставочной площадке посетителям и участникам дается уникальный шанс для получения самой актуальной и качественной информации о тенденциях полимерной и смежных отраслей. В одном месте на протяжении 4-х дней всем гостям предоставляется уникальная возможность познакомиться с экспонентами – ведущими компаниями полимерной индустрии, а также таких тематических направлений как рециклинг, каучуки, аддитивное производство; обменяться полезными контактами с профессионалами; получить комплексное решение своих запросов; увидеть работу специализированного оборудования в действии и поучаствовать в профильных деловых программах.