ALTECH MACHİNERY – участник выставки RUPLASTICA 2023

Altek Plastik Machinery начала свою деятельность в 1974 году с персоналом, состоящим всего из 4 человек. Позднее начнется производство различного оборудования и шнековых пар для экструдеров и машин для переработки пластмасс. В 1986 году Altek Plastik Machinery расширила бизнес на своем новом заводе площадью 3500 квадратных метров, который стал интегрированным предприятием и начал экспорт оборудования в 28 стран.

Altek Plastic Machinery следит за новыми технологическими разработками и следует принципу быстрого включения инноваций в производственные процессы, что позволяет производить высококачественное и современное оборудование.

Altek Plastik Makine производит линии переработки пластмасс, системы фильтрации расплава, грануляторы, линии мойки пластмасс, шредеров, отжимных прессов, фрикционных турбо моек, дробилки и системы дозирования. Сотрудники инженерного отдела с большим техническим и практическим опытом и знаниями всегда готовы с энтузиазмом разработать оборудование, отвечающее самым высоким техническим требованиям и запросам своих клиентов.

Компания занимает лидирующие позиции в сфере изготовления оборудования для вторичной переработки пластмасс – как внутри страны, так и за рубежом. Altek предоставляет качественную продукцию в соответствии с конкретными потребностями и задачами своих клиентов, а также техническую поддержку до и после продажного обслуживания.

«Имея сертификаты качества CE, GOST и ISO 9001, наша компания производит и разрабатывает оборудование в соответствии с международными стандартами качества, с разумной ценовой политикой, постоянно совершенствует свои производственные процессы и услуги, делая компанию идеальной для производства, не ставя под угрозу качество оборудования нового поколения», – говорят представители Altek Plastik Machinery.

Подробнее о компании: https://www.altechmakina.com/ru/ 

До встречи на выставке RUPLASTICA 2023!

Стенд «Altek Plastik Machinery» – Павильон 2.3, B08


Международная специализированная выставка пластмасс и каучука RUPLASTICA 2023 пройдет с 24 по 27 января 2023 года в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне (Москва).

На выставочной площадке посетителям и участникам дается уникальный шанс для получения самой актуальной и качественной информации о тенденциях полимерной и смежных отраслей. В одном месте на протяжении 4-х дней всем гостям предоставляется уникальная возможность познакомиться с экспонентами – ведущими компаниями полимерной индустрии, а также таких тематических направлений как рециклинг, каучуки, аддитивное производство; обменяться полезными контактами с профессионалами; получить комплексное решение своих запросов; увидеть работу специализированного оборудования в действии и поучаствовать в профильных деловых программах.