ООО ЧЕМРОЗА – участник выставки RUPLASTICA 2023

С резким увеличением использования ПВХ в мире, компания Chemroza предлагает свои услуги сотням производителей с обширным ассортиментом продукции. Компания начала работать в 2020 году в качестве поставщика сырья для производителей ПВХ и НПВХ.

«Наша главная стратегическая цель — всегда быть на шаг впереди в отношении предпочтений клиентов и стать незаменимым звеном для достижения эффективной дистрибуции химикатов», - заверяют представители компании.

Продукты Chemroza:

  1. Стабилизатор (кабель-профиль-панель-труба)
  2. Диоксида титана
  3. Хлорированный полиэтилен (СРЕ-135a)
  4. Стеариновая кислота
  5. Мастербатч
  6. ESPA
  7. Триоксид сурьмы
  8. EPS
  9. GPPS
  10. TIGC
  11. Цеолит
  12. Полиэтиленовый воск
  13. Акриловый модификатор текучести
  14. Акриловый модификатор переработки

Подробнее о компании:

До встречи на выставке RUPLASTICA 2023!

Стенд «Полигон Пласт» – Павильон Форум, B57


Международная специализированная выставка пластмасс и каучука RUPLASTICA 2023 пройдет с 24 по 27 января 2023 года в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне (Москва).

На выставочной площадке посетителям и участникам дается уникальный шанс для получения самой актуальной и качественной информации о тенденциях полимерной и смежных отраслей. В одном месте на протяжении 4-х дней всем гостям предоставляется уникальная возможность познакомиться с экспонентами – ведущими компаниями полимерной индустрии, а также таких тематических направлений как рециклинг, каучуки, аддитивное производство; обменяться полезными контактами с профессионалами; получить комплексное решение своих запросов; увидеть работу специализированного оборудования в действии и поучаствовать в профильных деловых программах.