ГК ЕТС – один из крупнейших импортеров и экспортеров специальных химических продуктов – участник выставки RUPLASTICA 2023

С момента своего основания в 1994 году, ГК ЕТС непрерывно развивалась, становясь крупнейшим и влиятельным дистрибьютором на рынке России и СНГ. 

«Наше присутствие в различных географических регионах, наша техническая поддержка и широкий ассортимент химических продуктов позволяют нам предлагать нашим клиентам сервис первоклассного качества», – сообщают представители компании.

В настоящее время ГК ЕТС поставляет химические продукты и сырье более чем от 300 производителей, а также является официальным дистрибьютором большинства зарубежных поставщиков и имеют эксклюзивные права на поставку в Россию и страны СНГ многих из производимых ими химических продуктов. 

ГК ЕТС оказывает всестороннюю поддержку своим клиентам – эксперты компании готовы помочь в составлении рецептур или подборе компонентов. Офисы и склады расположены во многих городах в России, Белоруссии, Казахстане, Узбекистане, Китае, Индии и Турции. Головной офис и руководство компании находятся в Санкт-Петербурге. 

В ноябре 2022 года, ГК ЕТС открыла новую лабораторию пластиков в своем Научно-Техническом центре. Лаборатория оснащена самым современным оборудованием, которое позволяет приготовлять смеси на основе полимеров и определять их физико-механические свойства, включая твердость, термостабильность, фракционный состав, ударопрочность. Оборудование также позволяет оценивать светопропускную способность пленок и поверхность изделий из ПВХ и других полимеров. Помимо стационарного оборудования, лаборатория располагает мобильными приборами, которые дают возможность проведения базовых испытаний непосредственно на площадке клиента.

По основным показателям — объемы, номенклатура продуктов, узнаваемость, сервис — ГК ЕТС является одним из лидеров среди российских поставщиков химических продуктов и строительных материалов. По рейтингу ведущих мировых дистрибьюторов химии от ICIS 2020 ГК ЕТС занимает 33-е место в Европе и 69-е в мире.

Посетите стенд компании на выставке RUPLASTICA 2023 – Павильон Форум, С38!

Подробнее о компании: https://utsrus.com/ 


Международная специализированная выставка пластмасс и каучука RUPLASTICA 2023 пройдет с 24 по 27 января 2023 года в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне (Москва).

На выставочной площадке посетителям и участникам дается уникальный шанс для получения самой актуальной и качественной информации о тенденциях полимерной и смежных отраслей. В одном месте на протяжении 4-х дней всем гостям предоставляется уникальная возможность познакомиться с экспонентами – ведущими компаниями полимерной индустрии, а также таких тематических направлений как рециклинг, каучуки, аддитивное производство; обменяться полезными контактами с профессионалами; получить комплексное решение своих запросов; увидеть работу специализированного оборудования в действии и поучаствовать в профильных деловых программах.