Akdeniz Chemson Kimya примет участие в выставке RUPLASTICA 2023

“Akdeniz Kimya” была основана в 1976 году в городе Измир (Турция) в качестве компании по производству и продаже стабилизаторов ПВХ и других промышленных химикатов.

В 1986 году немецкий производитель стабилизаторов Chemetall и британская компания Cookson Group объединили свою деятельность под эгидой совместного предприятия Chemson со штаб-квартирой во Франкфурте-на-Майне, Германия. Компания начала деятельность на своих объектах в Германии, Великобритании и Австралии. В 2000 году в австрийском городе Арнольдштайн была основана компания Chemson Polymer Additive AG в результате выкупа контрольного пакета акций компании её руководством.

В 2012 году компания “Akdeniz Kimya” присоединилась к группе OYAK (Турция). Через год группа Chemson также вошла в состав группы OYAK. Благодаря своей прочной корпоративной структуре, приверженности прозрачному ведению деятельности, сильной финансовой инфраструктуре и стремлению к росту в области химии, OYAK поддержала развитие обеих компаний и создание ими инновационных решений.

В сентябре 2020 года эти два сильных бренда объединились под эгидой Akdeniz Chemson, одного из ведущих производителей полимерных добавок и лидера мирового рынка стабилизаторов ПВХ. Сосредоточившись на качестве, инновациях и устойчивом развитии, компания действует как «единый центр услуг» для своих клиентов по всему миру, удовлетворяя все их потребности в формулах.

Являясь мировым лидером в производстве стабилизаторов ПВХ, Akdeniz Chemson представляет собой вертикально интегрированную компанию, которая производит большую часть своего сырья на современных производственных объектах.

Компания приобрела глубокое доверие на внутреннем и внешнем рынках благодаря качеству своей продукции. Она стремится к укреплению доверия с помощью подхода, ориентированного на человека, и устойчивой бизнес-модели, а также поощряет создание имиджа бренда в соответствие с этой целью.

Благодаря многолетнему опыту компания постоянно обновляет свои производственные ресурсы и инфраструктуру. Она разработала ассортимент своей продукции в ответ на растущее использование ПВХ в мире, и в настоящее время, помимо стабилизаторов, также производит соответствующие добавки. Akdeniz Chemson является одной из ведущих мировых компаний в этом секторе и отвечает всем требованиям клиентов благодаря интегрированным производственным мощностям и продукции высочайшего качества.

Akdeniz Chemson возглавляет сектор, делая инвестиции в рамках комплексного видения, которое заключается в постоянном улучшении качества, персонала и устойчивого развития. В настоящее время, опираясь на сильную глобальную сервисную сеть, компания продолжает работать в Австралии, Австрии, Бразилии, Китае, Германии, Великобритании, Турции и Соединенных Штатах.

Технологии, которые вчера были невообразимы, уже завтра могут иметь решающее значение для успеха компаний.

Изменения технических возможностей, экологических норм и экономических условий в секторе ПВХ требуют разработки новых и все более инновационных систем стабилизации. В современном мире инновации – это не роскошь, а краеугольный камень выживания для предприятий. 

«Мы постоянно работаем над обновлением и улучшением нашей продукции и производственных процессов».

Подробнее:

До встречи на выставке RUPLASTICA 2023!

Стенд « Akdeniz Chemson» – Павильон Форум, С45


Международная специализированная выставка пластмасс и каучука RUPLASTICA 2023 пройдет с 24 по 27 января 2023 года в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне (Москва).

На выставочной площадке посетителям и участникам дается уникальный шанс для получения самой актуальной и качественной информации о тенденциях полимерной и смежных отраслей. В одном месте на протяжении 4-х дней всем гостям предоставляется уникальная возможность познакомиться с экспонентами – ведущими компаниями полимерной индустрии, а также таких тематических направлений как рециклинг, каучуки, аддитивное производство; обменяться полезными контактами с профессионалами; получить комплексное решение своих запросов; увидеть работу специализированного оборудования в действии и поучаствовать в профильных деловых программах.