Рекламные возможности для экспонентов RUPLASTICA 2023

Всем участникам выставки мы рады предложить максимальный выбор рекламных возможностей, благодаря которым вы сделаете свое участие в выставке уникальным и ярким.

Набор рекламных инструментов рассчитан на экспонентов, заинтересованных усилить маркетинговый эффект от участия в выставке и дополнительно отметить сильное позиционирование компании на мероприятии, благодаря публикациям в официальном путеводителе, размещению наружной рекламы, съемке персональных видео и рекламе в официальной газете.

Используйте весь потенциал выставки RUPLASTICA 2023!

ОЗНАКОМИТЬСЯ С РЕКЛАМНЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ 

………………………………………………………………………………………………………………………………………

Plastinfo – официальный партнер и газета выставки RUPLASTICA 2023 – собирает друзей главного отраслевого события

Редакция отраслевого ресурса Plastinfo.ru ведет подготовку специального выпуска официальной газеты Международной специализированной выставки пластмасс и каучука RUPLASTICA 2023, которая пройдет с 24 по 27 января 2023 года в Москве.

Первый специальный номер газеты Plastinfo, приуроченный к выставке, вышел в январе 2010 года и с тех пор является ее неотъемлемым информационным дополнением. Издательство Plastinfo.ru получило от организаторов право на публикацию официальной информации о выставке и на распространение газеты во всех павильонах мероприятия и на стойках регистрации. Газета-путеводитель к выставке призвана быть удобным вспомогательным источником оперативной информации для всех посетителей из России и стран СНГ.

В официальном издании выставки вниманию посетителей будут предложены актуальные аналитические материалы о полимерной отрасли, а также информация об участниках выставки и представленном ими оборудовании и материалах, схема расположения экспозиции, деловая программа мероприятия.

Plastinfo.jpg

Специальный номер газеты к выставке содержит:
– анонсы и пресс-релизы участников выставки,
– интервью отраслевых экспертов,
– аналитические материалы,
– перечень компаний-экспонентов,
– планы павильонов с номерами стендов экспонентов,
– расписание деловой программы,
– другую полезную для посетителей выставки информацию.

Воспользуйтесь эффективным инструментом для рекламы своей продукции и услуг посетителям выставки. По вопросам размещения рекламы в официальной газете выставки RUPLASTICA 2023 можно обратиться в редакцию Plastinfo.ru.