«Габриэль-Хеми-Рус-2» представит свою продукцию на выставке RUPLASTICA 2023

Компания «Габриэль-Хеми-Рус-2» работает в России с 2007 года и входит в группу компаний «Габриэль-Хеми», основанную в 1950г. и специализирующуюся на производстве красителей и специальных добавок для пластмасс. 

Штаб-квартира Группы расположена в г. Гумпольдскирхене (Австрия), а дочерние производства располагаются в Германии, Великобритании, Венгрии, Чешской Республике, Польше, Италии, Испании и в России. 

В 2021г. на территории индустриального парка «Ворсино» в Калужской области начала работу новая производственная площадка, оснащенная всем необходимым оборудованием, лабораторией, для разработок и производства качественной продукции. Покупатели получают помощь с европейским качеством и международной экспертизой.

1 Gabriel Chemie.jpg

Ассортимент продукции «Габриэль-Хеми-Рус-2»:

  • Суперконцентраты красителей белые, черные, цветные, комбинированные.
  • Функциональные добавки для пластмасс. 
  • УФ-стабилизаторы, Антистатики, Процессинговые добавки, Антипирены, Скользящие добавки, Антиблоки, Вспенивающие добавки, Оптические отбеливатели, Матирующие, Чистящие, УФ-барьер, Антиоксиданты, Лазерные добавки.
  • Полимерная основа HP, PP, PET, PETG, PA, PC, PS, ABS, SBD, SAN, UNS.

2 Gabriel Chemie.jpg   3 Gabriel Chemie.jpg

Основные направления применения красителей и добавок:

  • Упаковка для продуктов питания и напитков: крышки для бутылок, лотки, пищевая пленка, ПЭТ-бутылки, корексы, кофейные капсулы, стаканчики, колбасная оболочка
  • Промышленная упаковка/изделия: с/х пленка, Биг-Бэги, нетканный материал, водопроводные трубы, электрокабели, XPS-панели, контейнеры
  • Косметическая упаковка: тубы, флаконы, баночки для крема 
  • Товары для дома и быта: бытовая техника, элетроприборы, товары хозяйственного назначения, игрушки, товары для сада, стадионные сиденья, искусственные газоны, бассейны, панели
  • Медицинские изделия: держатели игл, медицинские крышки, контейнеры для сбора анализов/крови

Официальный сайт: https://gabriel-chemie.com/en  

До встречи на выставке RUPLASTICA 2023!

Стенд «Габриэль-Хеми-Рус-2» – Павильон Форум, D48


Международная специализированная выставка пластмасс и каучука RUPLASTICA 2023 пройдет с 24 по 27 января 2023 года в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне (Москва).

На выставочной площадке посетителям и участникам дается уникальный шанс для получения самой актуальной и качественной информации о тенденциях полимерной и смежных отраслей. В одном месте на протяжении 4-х дней всем гостям предоставляется уникальная возможность познакомиться с экспонентами – ведущими компаниями полимерной индустрии, а также таких тематических направлений как рециклинг, каучуки, аддитивное производство; обменяться полезными контактами с профессионалами; получить комплексное решение своих запросов; увидеть работу специализированного оборудования в действии и поучаствовать в профильных деловых программах.