Компания «Система» – участник выставки interplastica 2022!

Компания специализируется на регулярных поставках качественных индустриальных решений для производителей пресс-форм и штампов, для инструментальных производств и производителей изделий из пластмасс. 

Основная деятельность

Компания реализует компоненты для производства и ремонта пресс-форм, штампов, оборудование для полировки, промышленный инструмент, горячеканальные системы и термоконтроллеры, а также осуществляет поставку нестандартных компонентов форм/штампов, изготовленных по чертежам заказчика (знаки, толкатели для литья пластмасс и металла, трубчатые и плоские толкатели, плиты, втулки, колонки, матрицы и пуансоны для штампов и др.). 

«Система» постоянно расширяет ассортимент компонентов пресс-форм и штампов в связи с постоянными запросами на различные типы, размеры и стоимость деталей, тем самым давая возможность подобрать детали необходимых размеров в зависимости от конкретной задачи.

Опыт дистрибуции импортных комплектующих и инструмента в России составляет больше 10 лет.

ПОСТАВКИ СТАНДАРТНЫХ КОМПОНЕНТОВ происходят еженедельно.

Система 1.jpg  Система 2.jpg

Специалисты компании готовы подобрать необходимые решения, а также ответить на дополнительные вопросы:

1. Какие стандартные компоненты и инженерные решения необходимы для эффективной работы литьевых пресс-форм и штампов.

2. Для чего необходима полировка технологической оснастки? Каким должно быть рабочее место полировщика.

3. Как подобрать оборудование и расходные материалы для полировки технологической оснастки.

4. Какая сервисная химия помогает продлить срок эксплуатации литьевой оснастки.

5. Какой промышленный инструмент необходим для удаления облоя и мелких дефектов при производстве изделий из пластмасс.

6. Основные преимущества технологии производства изделий из пластмасс методом горячеканального литья для таких отраслей, как упаковка, медицина, приборостроение, товары народного потребления, автомобильная промышленность и др.

Обучение/Тренинги

Компания оказывает техническую поддержку и гарантийное обслуживание, проводит обучающие вебинары и тренинги. 

Офис, склад ООО «Система» находятся в г. Москва

Система 3.jpg   Система 4.jpg

«Наша цель - это оптимизация затрат на оборудование для литья изделий из пластмасс, предоставление возможности нашим клиентам заказывать наиболее эффективные и экономически выгодные технологические решения для обеспечения бесперебойной работы производства. Компания "Система" открыта для комплексного сотрудничества!» 

Подробнее о компании: www.system.com.ru 

До встречи на выставке interplastica!

С любыми вопросами вы можете обратиться к специалистам компании «Система» на стенд е 22В10 с 25 по 28 января!


Напоминаем, 24-я Международная специализированная выставка пластмасс и каучука interplastica 2022 пройдет с 25 по 28 января 2022 года на территории выставочного комплекса «Экспоцентр» на Красной Пресне (Москва).

На выставочной площади выставки interplastica посетителям и участникам дается уникальный шанс для получения самой актуальной и качественной информации о тенденциях полимерной и смежных отраслей. В одном месте на протяжении 4-х дней всем гостям предоставляется уникальная возможность познакомиться с экспонентами – ведущими компаниями полимерной индустрии, а также таких тематических направлений как рециклинг, каучуки, аддитивное производство; обменяться полезными контактами с профессионалами; получить комплексное решение своих запросов; увидеть работу специализированного оборудования в действии и поучаствовать в профильных деловых программах.

ПОЛУЧИТЬ БИЛЕТ