Компания «Дифлекс» приглашает посетить свой стенд на interplastica 2022!

Стенд компании D16, павильон 2.2

В индустрии переработки пластмасс компания «Дифлекс» известна как поставщик полного спектра периферийного оборудования. На российском рынке компания является официальным и эксклюзивным дистрибьютером крупнейших европейских производителей в данной отрасли.

Современный уровень оснащения производств, огромные накопленные знания, патенты и «ноу-хау» позволяют компании предлагать качественное оборудование, удовлетворяющее всем потребностям заказчика.

2 (2).jpg   3_3.jpg

За всю историю существования команда «Дифлекса» осуществила сотни поставок оборудования для переработки пластмасс, сельского хозяйства, фармацевтической, химической и металлургической промышленности, для металлообрабатывающей индустрии.

В рамках выставки interplastica 2022 компания «Дифлекс» продемонстрирует самое востребованное на сегодняшний день оборудование в области переработки пластмасс.

На стенде будет представлен высокоточный гравиметрический дозатор швейцарского производства Ferlin, который позволяет существенно экономить дорогостоящие добавки при производстве продукции и улучшать ее качество. 

5_1.jpg   4_1.jpg

Оборудование для достижения максимального смешивания расплава от швейцарского производителя Stamixco позволяет повысить гомогенность массы по компонентам и температуре, сэкономить красители, исключить расплывы, полос и пятен на продукции, тем самым снизив количество брака, снизить время цикла для ТПА, а также повысить качество при использовании вторички, применение которой на производстве сегодня является очень актуальным.

В экспозицию стенда войдут устройства для присоединения быстроразъемных шлангов и оборудование для очистки каналов пресс-форм, а также большой ассортимент быстроразъемных соединений от турецкого производителя. БРС обеспечивают надежность и герметичность соединения, что позволяет избегать утечек воды, воздуха и масла в контуре как в замкнутом состоянии, так и в состоянии размыкания за счет наличия запорного клапана.

Гости выставки увидят незаменимые и самые востребованные сегодня на производствах модели чиллера и термостата!

Большим спросом у клиентов пользуются профессиональные средства очистки экструзионных голов, так как благодаря им значительно сокращается время очистки и продлевается срок службы экструзионного оборудования.

Также будут представлены фронтальные компоненты и несколько видов миксеров от компании Xaloy (Германия), которые в значительной мере влияют на качество конечного продукта при экструзии и литье пластмасс.

Безусловно, на выставке будет самая малая часть того, что предлагает «Дифлекс» для решения задач на вашем производстве. Со всем ассортиментом продукции вы можете ознакомиться на сайте компании www.diflex.ru.

Приходите, будет интересно! 

6_0.jpg   7_0.jpg


Напоминаем, 24-я Международная специализированная выставка пластмасс и каучука interplastica 2022 пройдет с 25 по 28 января 2022 года на территории выставочного комплекса «Экспоцентр» на Красной Пресне (Москва).

На выставочной площади выставки interplastica посетителям и участникам дается уникальный шанс для получения самой актуальной и качественной информации о тенденциях полимерной и смежных отраслей. В одном месте на протяжении 4-х дней всем гостям предоставляется уникальная возможность познакомиться с экспонентами – ведущими компаниями полимерной индустрии, а также таких тематических направлений как рециклинг, каучуки, аддитивное производство; обменяться полезными контактами с профессионалами; получить комплексное решение своих запросов; увидеть работу специализированного оборудования в действии и поучаствовать в профильных деловых программах.

ПОЛУЧИТЬ БИЛЕТ