HOSOKAWA ALPINE AG на выставке Интерпластика 2022

Международный производитель промышленного оборудования, признанный эксперт в области выдувной экструзии пленки и технологий обработки порошков HOSOKAWA ALPINE (г. Аугсбург, Германия) примет участие в международной выставке пластмасс и каучука ИНТЕРПЛАСТИКА 2022.

На стенде HOSOKAWA ALPINE будут работать высококвалифицированные сотрудники из Германии и России, которые смогут проконсультировать Вас по различным технологиям и ответить на Ваши вопросы.

Откройте для себя новинки компании: от высокопроизводительных экструдеров, включая новую технологию дополнительного охлаждения рукава пленки, до оптимизированной технологии MDO – ALPINE представит новинки и последние разработки в рамках выставки.

Инновация для линий MDO

  • Последнее поколение линий MDO ALPINE оснащено вакуумным валом, который оптимизирует производство высококачественной ориентированной плёнки.

Технология дополнительного охлаждения VarDAR

  • Увеличение производительности и защита от слипания пленочного рукава.

Переработка PCR продуктов на высокоэффективном экструдере ALPINE Select

  • Максимальная производительность при экономии энергии до 20% в сравнении с стандартным экструдером. 

2_2.jpg

На фото: высокопроизводительный экструдер ALPINE Select

Устойчивое развитие: Full PE – экологичная упаковка будущего

  • Решения для производства полностью перерабатываемой PE упаковки, соответствующей требованиям вторичной переработки и экологической безопасности.

3_2.jpg

На фото: экструзионно-выдувная линия ALPINE

HOSOKAWA ALPINE – ведущий производитель экструзионно-выдувных установок для получения многослойных рукавных пленок и установок для одноосной ориентации пленок MDO. От систем подачи и загрузки гранулята до намотчиков готовой пленки, от выдувной головки для однослойной пленки до линии для одиннадцатислойной пленки и самых современных систем управления — HOSOKAWA ALPINE поставляет весь комплект оборудования для производства рукавной пленки из одних рук.

«Особый подход ALPINE – всесторонняя поддержка наших клиентов, начиная с самого первого этапа. Наша цель – предоставить полную информацию и подобрать наилучшее решение с учетом индивидуальных потребностей заказчика. 

Приглашаем посетить наш стенд для обсуждения новых идей и поиска наиболее эффективных решений для Ваших задач. Мы будем рады встрече с Вами!».

Узнайте больше на наших сайтах компании: 
www.hosokawa-alpine.com/blown-film 
www.hosokawa.ru


Напоминаем, 24-я Международная специализированная выставка пластмасс и каучука interplastica 2022 пройдет с 25 по 28 января 2022 года на территории выставочного комплекса «Экспоцентр» на Красной Пресне (Москва).

На выставочной площади выставки interplastica посетителям и участникам дается уникальный шанс для получения самой актуальной и качественной информации о тенденциях полимерной и смежных отраслей. В одном месте на протяжении 4-х дней всем гостям предоставляется уникальная возможность познакомиться с экспонентами – ведущими компаниями полимерной индустрии, а также таких тематических направлений как рециклинг, каучуки, аддитивное производство; обменяться полезными контактами с профессионалами; получить комплексное решение своих запросов; увидеть работу специализированного оборудования в действии и поучаствовать в профильных деловых программах.

ПОЛУЧИТЬ БИЛЕТ