Измельчители WEIMA на выставке interplastica 2022!

Переработка отходов, экологичность и экономика замкнутого цикла являются актуальной темой не только в отрасли, а также среди операторов и общественности. 

На выставке interplastica 2022 WEIMA представит основные технологические этапы на пути к эффективной переработке пластмасс на совместном стенде со своим давним партнером «Сиарес».

1_0.jpg   2_1.jpg

WEIMA поставила тысячи измельчителей пластика, и вряд ли найдется какое-либо технологическое решение, которое WEIMA еще не внедрила. Измельчители пластика WEIMA чрезвычайно гибки и предполагают различные типы и геометрию роторов, режущие инструменты, благодаря которым они могут измельчать широкий спектр всевозможных видов пластика, таких как полиэтилен, PE, PP, PVC, PS, ПОЛИУРЕТАН и ПЭТ, а также различные термореактивные материалы и эластомеры.

Крупногабаритные пустотелые корпуса, длинные трубы и профили, массивные куски и другие производственные отходы, а также ПЭТ-бутылки, текстильные волокна, фольга, изоляционные материалы, напольные покрытия, ящики и контейнеры – промышленные измельчители WEIMA легко справляются с любым видом отходов благодаря 40-летнему опыту работы в индустрии пластмасс.

3_1.jpg   4_0.jpg

Внутренняя переработка отходов экономит деньги и защищает окружающую среду.

Пластиковые отходы, образующиеся в процессе производства, становятся все более ценными. В качестве вторичного сырья они могут быть возвращены непосредственно в производственный цикл. Первым шагом в этом процессе является измельчение производственных отходов. WEIMA совместно с «Сиарес» тесно сотрудничает с заказчиками, чтобы найти подходящие решения для самых разнообразных пластмасс. Таким образом, компания гарантирует, что даже труднообрабатываемые материалы измельчаются в высококачественное вторсырье.

5_0.jpg   8_0.jpg

При наличии правильных технологий отходы производства могут быть переработаны в новое сырье. Таким образом, вы экономите на затратах на сырье, сокращаете длительные сроки доставки, избегаете дорогостоящей утилизации на внешних заводах по переработке и избегаете использования первичных ресурсов в долгосрочной перспективе.

«Наш квалифицированный персонал с нетерпением ждет возможности встретиться с вами лично на стенде B24 в зале 2 на выставке interplastica!».


Напоминаем, 24-я Международная специализированная выставка пластмасс и каучука interplastica 2022 пройдет с 25 по 28 января 2022 года на территории выставочного комплекса «Экспоцентр» на Красной Пресне (Москва).

На выставочной площади выставки interplastica посетителям и участникам дается уникальный шанс для получения самой актуальной и качественной информации о тенденциях полимерной и смежных отраслей. В одном месте на протяжении 4-х дней всем гостям предоставляется уникальная возможность познакомиться с экспонентами – ведущими компаниями полимерной индустрии, а также таких тематических направлений как рециклинг, каучуки, аддитивное производство; обменяться полезными контактами с профессионалами; получить комплексное решение своих запросов; увидеть работу специализированного оборудования в действии и поучаствовать в профильных деловых программах.

ПОЛУЧИТЬ БИЛЕТ