ТатхимПласт – участник выставки interplastica 2022!

Компания ТатхимПласт основана в 2011 году и на сегодняшний день является одним из лидеров в компаундирующей отрасли в России. Ядро компании – квалифицированная команда с опытом в полимерной индустрии более 15 и 25 лет. Офис, производство и склады находятся в г.Казань.

ОСНОВНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
Разработка и производство компаундов на основе термопластичных полимеров: полипропилена, полиамида-6, полистирола, поликарбоната и ПК/АБС для различных отраслей промышленности.

ПРОИЗВОДСТВО
3 современных компаундирующих линии от KraussMaffei Berstorf, обеспечивающих мощность 25-28 тысяч тонн в год.

НАУЧНО ТЕХНИЧЕСКИЕ КОМПЕТЕНЦИИ
Разработка материалов, индивидуальные решения под требования потребителя. Лабораторный экструдер, лаборатория физико-механических, тепловых, реологических и фотоколориметрических испытаний. Сотрудничество с ведущими в отрасли институтами и международными аккредитованными лабораториями.

СМК
Система менеджмента качества сертифицирована в соответствии с ISO 9001: 2015. В ноябре 2021г пройдена сертификация на соответствие СМК IATF 16949, ожидается получение сертификата в начале 2022г.

ПРОДУКЦИЯ
Более 100 марок компаундов на основе термопластов под торговыми марками Автолен, Автомид, Автолой, Автостирен, которые применяются для изготовления пластиковых деталей и изделий методами литья под давлением, экструзии, термоформования.

Потребители материалов – автомобильная промышленность, бытовая техника, электроника и электротехника, гражданское строительство и трубы, производители изделий общетехнического и хозяйственного назначения.

Компания активно осваивает экспортные рынки – СНГ, Европа, Северная Америка, Китай, пр.

Подробнее о компании: www.tathimplast.ru

До встречи на выставке interplastica!

Стенд компании – В05, Павильон 1.

Татхимпласт 6.jpg   Татхимпласт 8.jpg


Напоминаем, 24-я Международная специализированная выставка пластмасс и каучука interplastica 2022 пройдет с 25 по 28 января 2022 года на территории выставочного комплекса «Экспоцентр» на Красной Пресне (Москва).

На выставочной площади выставки interplastica посетителям и участникам дается уникальный шанс для получения самой актуальной и качественной информации о тенденциях полимерной и смежных отраслей. В одном месте на протяжении 4-х дней всем гостям предоставляется уникальная возможность познакомиться с экспонентами – ведущими компаниями полимерной индустрии, а также таких тематических направлений как рециклинг, каучуки, аддитивное производство; обменяться полезными контактами с профессионалами; получить комплексное решение своих запросов; увидеть работу специализированного оборудования в действии и поучаствовать в профильных деловых программах.

ПОЛУЧИТЬ БИЛЕТ