«Falcon Engineering» примет участие в выставке interplastica 2022!

Торгово-производственная компания «Falcon Engineering» специализируется на поставках основного и вспомогательного оборудования, оснастки, комплектующих и готовой продукции для переработки полимерных материалов методами экструзии, литья под давлением и экструзионно-выдувного формования. Компания работает уже более 8 лет и является официальным эксклюзивным представителем на рынке России и стран СНГ целого ряда европейских компаний, производителей высококачественного оборудования и оснастки из Италии, Австрии и Германии.

2 TECHNE.JPG   3 HMG extruders.jpg

В теме переработки пластмасс методом экструзии компания «Falcon Engineering» готова предложить клиентам следующее оборудование:

  • одно- и двух-шнековые экструдеры;
  • комплектные линии для грануляции жесткого и мягкого ПВХ;
  • комплектные линии для производства профилей;
  • комплектные линии для производства труб;
  • оборудование для охлаждения, протяжки, резки, раструба и прочее.

«За время нашей работы в сфере переработки пластмасс методом литья под давлением нам удалось сформировать уникальное предложение для наших клиентов от лучших экспертов в сфере производства пресс-форм из Италии, узкоспециализированных каждый в своей сфере: укупорка, упаковка, тара, медицинские изделия, изделия для капельного орошения, дизайнерская мебель, бытовая техника, автокомпоненты и изделия для строительной индустрии. Наши пресс-формы направлены прежде всего на производство высококачественной продукции в очень больших объемах, при минимальных затратах на обслуживание, эффективной себестоимости изделия, в течение длительного “срока жизни”».

Отдельным самостоятельным направлением нашей работы является капельное орошение для сельского хозяйства. В этой сфере мы представляем продукцию одного из лидеров в сфере производства оборудования, эмиттеров и готовой изделий для капельного орошения – итальянскую компанию Europlast Srl https://europlast-it.com/en/. Наши партнеры работают в данной сфере более 40-ка лет и предлагают самые современные и эффективные решения.

4 Tris Stampi.jpg   5 Europlast.jpg

«Falcon Engineering» предлагает качественные шнеки и цилиндры для одно- и двух-шнековых экструдеров, ТПА и экструзионно-выдувных машин, произведенные на заводе партнеров в Германии. Для производства используются высококачественные европейские стали, специальные технологичные покрытия из сплавов, позволяющих увеличить ресурс работы машин. По требованию клиента, «Falcon Engineering» готовы разработать и предложить геометрию шнеков для перерабатываемого материала.

Уже более 8-ми лет «Falcon Engineering» успешно занимается производством термоизоляционных чехлов «ФАЛЬКОН» для экономии электроэнергии на нагреве и по праву является лидером в индустрии переработки полимеров в этом направлении. Их чехлы используются на зонах нагрева ТПА, экструдеров, экструзионных головках, экструзионно-выдувных головках, бункерах, системах подачи сырья, клеевых станциях и в других сферах, где необходима тепловая изоляция для сокращения потерь. За это время их клиентами стали более 150 компаний, в том числе крупнейшие игроки в сфере переработки полимеров.

6 TEMA PLAST.JPG   7 FALCON Thermojackets.jpeg

С 2021 года компания «Falcon Engineering» стала эксклюзивным представителем одного из лидеров в сфере производства экструзионно-выдувных машин, широко известных под брендом «TECHNE» итальянской компании SIMOPARMA PACKAGING ITALIA SRL. Уже более 35 лет TECHNE является лидером в области передовых решений для экструзионно-выдувного формования, предлагая проверенные, эффективные и полностью электрические машины. На данный момент более 1100 экструзионно-выдувных машин «TECHNE» работают в более чем 60-ти странах мира, более 40 из них успешно эксплуатируются в России. Наиболее широко машины TECHNE представлены в пищевой, косметической и фармацевтической индустрии, а также в сфере производства моющих средств и смазочных материалов. Компания предлагает своим клиентам «решения под ключ» от разработки дизайна и тестовых испытаний до полного комплекса по производству, включая вспомогательное оборудование. 

«Мы очень рассчитываем, что тщательно подобранные нами решения помогут повысить конкурентоспособность и эффективность бизнеса наших клиентов», – говорят представители компании «Falcon Engineering».

Подробнее о компании: https://www.falconplast.com/ 

YouTube: https://www.youtube.com/channel/UC-aCMVctdbrXagucNySvaaw 


Напоминаем, 24-я Международная специализированная выставка пластмасс и каучука interplastica 2022 пройдет с 25 по 28 января 2022 года на территории выставочного комплекса «Экспоцентр» на Красной Пресне (Москва).

На выставочной площади выставки interplastica посетителям и участникам дается уникальный шанс для получения самой актуальной и качественной информации о тенденциях полимерной и смежных отраслей. В одном месте на протяжении 4-х дней всем гостям предоставляется уникальная возможность познакомиться с экспонентами – ведущими компаниями полимерной индустрии, а также таких тематических направлений как рециклинг, каучуки, аддитивное производство; обменяться полезными контактами с профессионалами; получить комплексное решение своих запросов; увидеть работу специализированного оборудования в действии и поучаствовать в профильных деловых программах.

ПОЛУЧИТЬ БИЛЕТ