НОВЫЕ ВРЕМЕНА – НОВЫЕ РЕШЕНИЯ! ОТКРЫВАЕМ НОВЫЙ ПАВИЛЬОН!

С 23 по 26 января 2024г. в Москве в ЦВК «Экспоцентр» состоится осмотр достижений в области полимерной индустрии – Международная специализированная выставка пластмасс и каучуков RUPLASTICA.

Экспозиция крупнейшей в России и СНГ международной выставки объединит в одном пространстве несколько смежных областей, охватив весь жизненный цикл полимеров – от синтеза и превращения в изделие, до вторичной переработки и утилизации.

Logo combo.jpg

Ключевую площадку RUPLASTICA тематически расширят специальные проекты по трехмерной печати ADDITIVE MINDED и вторичным пластикам RECYCLING SOLUTIONS. Упаковочные решения традиционно покажут себя на проходящей здесь же Международной выставке упаковки, печати и технологий розлива UPAKEXPO – этот выставочный проект зарекомендовал себя как уникальную площадку для упаковщиков с акцентом на полимерах.

НОВЫЕ МАСШТАБЫ – НОВЫЕ РЕШЕНИЯ!

В предстоящем сезоне по всем четырем направлениям в ЦВК «Экспоцентр» представят свою продукцию порядка 1000 экспонентов из >22 стран. Посетить главное мероприятие отрасли намерены около 25 тысяч специалистов.

Беспрецедентный масштаб и увеличение экспозиции как российских, так и международных экспонентов, а также представленность новых компаний требуют своевременного отклика организаторов.

Именно поэтому было принято решение расширить площадь выставочной экспозиции и дополнительно открыть Павильон №3 для демонстрации профессиональных отраслевых решений и еще большей представленности мировых игроков индустрии.

RUPLASTICA_Hallenplan-2024_rus_0.jpg

ПРИЕМ ЗАЯВОК ПРОДОЛЖАЕТСЯ!

В конце января 2024 года полимерная индустрия будет подводить итоги нынешнего года. Выставка RUPLASTICA традиционно послужит барометром отрасли и вместе с выставочными проектами UPAKEXPO и RECYCLING SOLUTIONS представит объективную картину, сложившуюся в полимерах, рециклинге и упаковке.

RUPLASTICA 2024 – это широкая представленность трейдеров и мультибрендовых поставщиков как с российской пропиской, так и с европейскими и азиатскими корнями. Представить свои решения, озвучить преимущества и поконкурировать в скорости поставок и ассортименте, уже планируют такие компании как Ataс Teknik ve Plastik Makine, Сибирская Полимерная компания, Иркутский завод полимеров, Moretto, Lohia Corp, CSS Machinery, Нортекс, BENLI RECYCLING и др.

ЗАЯВИТЕ О СЕБЕ И ВЫ!

Брошюра выставки – /// – Заполнить заявку

RUPLASTICA 1_0.jpg  RUPLASTICA 2_0.jpg


Следите за новостями выставки на официальном сайте и в соцсетях: 

Сайт: https://ruplastica.ru/ 
Telegram: https://t.me/ruplastica_tradefair 
YouTube: https://www.youtube.com/@ruplastica/videos